Лучший ответ: Почему не работает печка на ваз 2110?

Где находится реле печки ваз 2111?

Монтажный блок реле и предохранителей для ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112 расположен с левой стороны от рулевой колонки в панели приборов (чтобы добраться до него, нажмите на выключатель защелки и опустите блок вниз). Лампа освещения вещевого ящика. Контроллер отопителя (предохранитель печки).

Где стоит предохранитель на?

Найти расположение блока предохранителей легко, обычно он установлен в подкапотном пространстве или под приборной панелью со стороны руля. В современных автомобилях блок защитных элементов располагают с правой стороны за перчаточным ящиком.

Как зафиксировать заслонку печки ваз 2110?

Вставляем в ось заслонки обрезок квадратного вала моторедуктора, надеваем на него рычаг, зажим, вводим трос в отверстие зажима, поворачиваем заслонку в положение «тепло» (трос утоплен) и фиксируем. Теперь заслонка с ручным управлением будет служить вечно.

Почему дует холодный воздух из печки Ваз 2110?

Это свидетельствует о том, что радиатор забился или сломался кран отопителя, если таковой установлен на нем. Часто о проблемах с радиатором говорят потеки антифриза в местах, где располагаются ноги водителя или пассажира переднего сидения. В любом случае необходим ремонт печки 2110.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Замена грм хендай гетц
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн