Как включить автозапуск на сигнализации томагавк 9030?

Как настроить автозапуск на сигнализации томагавк?

Необходимо из замка зажигания убрать ключи, выйти из машины и левой кнопкой брелка поставить автомобиль на охрану. Когда мотор перестал работать, начинает функционировать автозапуск. Данный алгоритм гарантирует, что автомобиль не уедет без водителя: На брелке сигнализации нажать правую кнопку «Ключ» (открытие).

Как настроить автозапуск на сигнализации томагавк tz 9020?

Автозапуск Томагавк 9020 включается путём нажатия кнопок на пульте дистанционного управления.

Томагавк 9020: инструкция по автозапуску

  1. Выключите зажигание.
  2. Сервисную клавишу «Оверрайд» нажмите шесть раз.
  3. Активируйте зажигание. Последуют 6 сигналов сирены.

Где находится кнопка Override на сигнализации томагавк?

Она монтируется в электропроводке автомобиля. Кнопка Override в Tomahawk находится обычно в скрытном месте, чтобы преступник не смог ее найти при взломе. Для поиска устройства надо заранее найти процессорный блок охранной системы. Он обычно устанавливается под центральной консолью или за панелью приборов.

Как пользоваться брелком сигнализации томагавк?

Добавление брелков в систему

  1. Включить зажигание.
  2. Нажать и удерживать на блоке сигнализации кнопку «Override».
  3. Дождаться четырех звуковых сигналов сирены, подтверждающих активацию режима программирования системы томагавк.
  4. На брелке нажать и удерживать клавиши 3 и 4 до появления звонкого сигнала сирены.

Как настроить сигнализацию Томагавк на прогрев?

Для активации функции нажмите и удерживайте клавиши «открытый багажник» и «ключ». Сработают фары один раз, и сирена подаст сигнал. На дисплее появится иконка в виде снежинки и температура прогрева, которая была запрограммирована предварительно, после чего проиграет мелодия.

Как установить время прогрева на сигнализации томагавк?

Как увеличить время прогрева на сигнализации Томагавк

Заглушить мотор, включить зажигание. Нажать кнопку Оверрайд 6 раз подряд. Выключить зажигание. Если все сделано правильно, автомобиль 6 раз чирпнет сиреной.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Можно ли глушить двигатель при перегреве?

Как увеличить время работы двигателя на томагавк?

Также время прогрева мотора можно увеличить – необходимо одновременно нажать кнопки «замок» и «ключ». Каждое такое нажатие добавляет ровно по 5 минут, максимальное увеличение времени – 20 минут. На дисплее TZ-9011 или SL-950 будет отображаться время, которое осталось до отключения двигателя.

Как определить модель сигнализации по Брелку томагавк?

Наиболее легким и оптимальным методом определения марки и модели автосигнализации является внешний осмотр брелка, прилагающегося к ней. Понять, что в машине установлена сигнализация Томагавк можно по легко узнаваемому логотипу на брелке, выполненному в виде схематичного профиля индейца.

Что такое 2 3 AUTO IMMO?

Опция Immo представляет собой иммобилайзер, который автоматически блокирует машину после глушения мотора по истечении 30 секунд. Для выключения функции жмите и удерживайте кнопку 2, а после переместите курсор на нужную иконку и подтвердите деактивацию функции.

Как привязать брелок к сигнализации томагавк 9020?

Порядок действий для программирования брелка сигнализации Tomahawk TW/TZ 7010, 9020, 9030 Выключаем зажигание. Нажимаем семь раз на кнопку Override. Включаем зажигание и ждем пока система не подтвердит о входе в режим программирования семью сигналами сирены. Отпускаем кнопку Override.

Как выглядит кнопка Оверрайд на сигнализации Tomahawk?

На сигнализациях Томагавк 9020, 9030 и других моделей кнопка Оверрайд выполнена в виде небольшого цилиндра черного цвета из пластика. С одной стороны цилиндрического элемента расположена сама клавиша, она обычно окрашена в черный или красный цвет. С другой части выходит кабель с разъемом для подключения к электросети.

Где находится кнопка Override Tomahawk 9010?

Фото клавиши Override Tomahawk 9010

«Оверрайд» размещается в небольшом пластиковом корпусе круглой формы, имеет ярко-красную окраску. Располагается в скрытном месте. Ниже приведены фотографии сервисных клавиш и варианты их расположения.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Частый вопрос: Что такое на холостом ходу?

Как выглядит кнопка овердрайв?

Производитель не имеет право оставить кнопку «Override» в таком доступном месте, поскольку она отвечает за некоторые функции программирования системы в целом. Представляет собой эта кнопка небольшой кусочек пластика круглой формы ярко-красного цвета. … Затем вы на конце этого проводка и обнаружите данную кнопку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн