Где номер рамы Камаз 43118?

Где находится номер рамы Камаз 5350?

Чтобы наши клиенты не мучились, не тратили лишние нервы, силы и время, мы сообщаем, что обычно на грузовых автомобилях Камаз номер находится с правой стороны в промежутке между концом рамы и задним колесом.

Где находится номер рамы Камаз 65 115?

На верхней полке в районе заднего кронштенйна передней правой рессоры серийный номер рамы из 18 цифр. По этому номеру ведется заводской учет который нужен для выполнения гарантийных обязательств.

Где номер кузова камаз?

Код VIN автомобиля наносится на правый лонжерон в передней или задней части (в зависимости от модели автомобиля) и включает в себя: — XTC – код изготовителя (3 знака); — условный код модели автомобиля (6 знаков);

Где находится номер шасси?

Первое место, где располагают такую табличку – это лобовое стекло автомобиля. Посмотрев на него снаружи, стоя напротив водительского сиденья, можно увидеть VIN-код. Номер шасси – это последние 6 цифр VIN-кода.

Где находится vin номер на раме на Камазе?

Номер VIN располагается с правой стороны сбоку на раме. До 2014 года он указывался сзади возле колеса, а сейчас спереди.

Где находится номер двигателя?

Номер двигателя (буквенное обозначение двигателя и порядковый номер) находится слева на блоке цилиндров.

Где находится номер на прицепе камаз?

На правом лонжероне сбоку,где-то 30-50см от переднего края.

Как узнать модель Камаза?

Расшифровка ВИН/VIN кода КАМАЗ

  1. XTC – WPMI код (мировой код изготовителя)
  2. 652095 – индекс (модель) рамы/шасси
  3. L – код года изготовления/выпуска
  4. 2536111 – порядковый номер рамы

Что такое номер кузова и номер шасси?

Номер шасси – это 6 цифр уникального VIN-кода, которые проставлены в нем последним блоком. Последние 6 цифр VIN – это и есть кодировка шасси/кузова: VIN-код состоит из 17 знаков – цифр и латинских букв; комбинация кода шасси имеет только лишь цифры.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Куда заливать антифриз в Киа Спортейдж 3?

Где находится номер шасси на Зиле?

Где посмотреть данные

Модификацию, номер шасси и двигателя, можно увидеть на вводной табличке. Она прикреплена к пассажирскому креслу, справа, к металлической подставке. Также номер рамы ЗИЛ 131 должен быть выбит на заводе-изготовителе на заднем правом лонжероне грузовика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто-мастерская онлайн